Lippenbalsam, Tube
Lippenbalsam, Tube, 6 ml (weiß) – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Lippenbalsam, 6 ml Tube (weiß) mit Applikator und passendem Schraubverschluss.
Der Lippenbalsam schützt und pflegt strapazierte Lippen. Der hochwertige Wirkstoffkomplex mit Panthenol, Shea Butter, Allantoin, Bienenwachs und Vitamin E ist optimal auf die Bedürfnisse beanspruchter Lippen abgestimmt. Mit seiner geschmeidige Konsistenz zieht er schnell ein und fühlt sich gut an; spannende Lippen werden spürbar entlastet, die Gefahr von schnupfenwunder Haut wird verringert, der natürliche Schutzfilm verstärkt.
• Mit Minze, Kampher und Thymol geben den
• Frisch-minziger Geschmack
• Mit leichtem Kühleffekt
• pH-neutral
• Ohne Parabene oder Silikone
Dermatologisch getestet "Sehr gut hautverträglich". Hergestellt in Deutschland.
Dekoration: RealityPrint (4c Fotoqualität, CMYK)
Füllung: 6ml
Spezifikation
| Artikelname | Lippenbalsam, Tube, 6 ml (weiß) |
|---|---|
| SKU | 510.174417 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025081816 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 33041000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 16 mm |
| Breite | 16 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Offset digital |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Tube rundum ( 4,9 x 5,1 cm )
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.