Lippenbalsam Cuboris Shine
Lippenbalsam Cuboris Shine, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Vanille-Lippenbalsam in würfelförmiger, metallisch glänzender ABS-Hülle, mit Lichtschutzfaktor 15. Das Produkt enthält keine Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.
Spezifikation
| Artikelname | Lippenbalsam Cuboris Shine, silber |
|---|---|
| SKU | 140.278728 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425935629 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 33049900 |
| Farbe | silber |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 35 mm |
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 3 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (20 x 20 mm)
Unten (20 x 20 mm)