Linear Cuttermesser
Linear Cuttermesser, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Cuttermesser mit einziehbarer Klinge aus Edelstahl.
Spezifikation
| Artikelname | Linear Cuttermesser, silber |
|---|---|
| SKU | 500.278711 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159670438 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82119300 |
| Farbe | silber |
| Material | Carbon, Edelstahl |
| Länge | 15,4 cm |
| Breite | 0,4 cm |
| Höhe | 2,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 110 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (7 x 0,6 cm )
Rückseite (8 x 0,6 cm )