Lineal mit Zeilenlupe
Lineal mit Zeilenlupe, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
mit gedruckter 20 cm Skala und 2-fach Vergrößerung
Spezifikation
| Artikelname | Lineal mit Zeilenlupe, rot |
|---|---|
| SKU | 290.204502 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025310749 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | rot |
| Material | Polyester |
| Länge | 215 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 26 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (15 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.