Lineal LKW
Lineal LKW, 15 cm Trucker 15, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Flexibles Kunststofflineal (15 cm) im LKW-Design mit vollfarbiger Bedruckung. Der Preis ist inkl. UV-Druck auf einer Seite. Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Lineal LKW, 15 cm Trucker 15, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.215042 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 115 |
| EAN | 5996425329008 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 90178090 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 6,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | 15 cm |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 2 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (200 x 65 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.