Lineal "LKW" 24 cm
Lineal "LKW" 24 cm, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
mit gedruckter Skala und großer Druckfläche
Spezifikation
| Artikelname | Lineal "LKW" 24 cm, weiss |
|---|---|
| SKU | 290.204861 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 55 |
| EAN | 4070025310404 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Polyester |
| Länge | 295 mm |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 350 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 42 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (24,5 x 2,7 cm)
Vorderseite (29,1 x 6,1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.