Lineal Holz 20 cm
Lineal Holz 20 cm, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
aus lackiertem Buchen- und Weißbuchenholz, mit gedruckter Skala auf schräg abfallender Fläche
Spezifikation
| Artikelname | Lineal Holz 20 cm, beige |
|---|---|
| SKU | 290.204819 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025310718 |
| Herstellungsland | Polen |
| Zolltarifnummer | 44013900 |
| Farbe | beige |
| Material | Holz |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 700 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (12 x 1,7 cm)
Vorderseite (20 x 1,5 cm)
Vorderseite (21 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.