Lineal aus Kiefernholz
Lineal aus Kiefernholz OneSix, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Lineal aus Kiefernholz, 16 cm.
Spezifikation
| Artikelname | Lineal aus Kiefernholz OneSix, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.220048 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 700 |
| EAN | 5996425488439 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Länge | 17 cm |
| Breite | 2,5 cm |
| Höhe | 0,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | 16 cm |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck, Tintenstrahldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 8 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (100 x 10 mm)
Rückseite (150 x 15 mm)
Rückseite (70 x 10 mm)
Vorderseite (100 x 10 mm)
Vorderseite (150 x 15 mm)
Vorderseite (70 x 10 mm)