Lineal aus Bambus
Lineal aus Bambus - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Umweltfreundliches Lineal aus Bambus mit Zentimeterangabe (bis 30 cm). Ihre Werbung wird auf das Lineal graviert.
Spezifikation
| Artikelname | Lineal aus Bambus - beige |
|---|---|
| SKU | 365.207795 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4064571038134 |
| Farbe | beige |
| Länge | 30,7 cm |
| Breite | 2,8 cm |
| Höhe | 0,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 21 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Vorderseite (10 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.