Lineal 30 x 3 cm
Lineal 30 x 3 cm, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
mit gedruckter Skala auf schräg abfallender Fläche und Tuschkante
Spezifikation
| Artikelname | Lineal 30 x 3 cm, blau |
|---|---|
| SKU | 290.202853 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 155 |
| EAN | 4070025310565 |
| Herstellungsland | Italien |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | blau |
| Material | Polyester |
| Länge | 310 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (30 x 1,8 cm)
Vorderseite (31 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.