Lindt & Sprüngli Weihnachtsmann in Geschenkbox
Lindt & Sprüngli Weihnachtsmann in Werbebox, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Lindt & Sprüngli Weihnachtsmann, Hohlfigur, verpackt in Werbebox mit Sichtfenster. Solange Vorrat reicht.
Spezifikation
| Artikelname | Lindt & Sprüngli Weihnachtsmann in Werbebox, silber |
|---|---|
| SKU | 400.233805 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025176666 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069031 |
| Marke | Lindt |
| Farbe | silber |
| Haltbarkeit | 3 Monate |
| Geschmack | Vollmilchschokolade |
| Länge | 5 cm |
| Breite | 13,2 cm |
| Höhe | 3,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 83 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.