Lindt & Sprüngli Excellence Zartbitter-Schokoladentafel
Lindt & Sprüngli Excellence Zartbitter-Schokoladentafel, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Zartbitter Schokoladentafel EXCELLENCE Zartbitter von Lindt & Sprüngli, mit mindestens 50 % Kakao, in handelsüblicher Ausführung im Werbeschuber.
Spezifikation
| Artikelname | Lindt & Sprüngli Excellence Zartbitter-Schokoladentafel, weiss |
|---|---|
| SKU | 400.281833 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025176628 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18063100 |
| Marke | Lindt |
| Farbe | weiss |
| Haltbarkeit | 8 Monate |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Breite | 8,8 cm |
| Höhe | 0,8 cm |
| Durchmesser | 19 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 120 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Schuber
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.