Lindt Classic Pralinés
Lindt Classic Pralinés, Klimaneutral, FSC® – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kleine Kunstwerke von Lindt! Als klassisch gelten Werke, die ebenso formvollendet wie zeitlos sind. Genau dies erleben Sie mit den Pralinés Classic von Lindt: Lassen Sie sich von den beliebtesten, harmonisch aufeinander abgestimmten Klassikern verführen.. Produktdetails: Feinste Pralinés von Lindt verpackt in einem individuellen Werbeschuber.. Nachhaltigkeit: Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über GROW MY TREE gepflanzt. Wir verwenden FSC® zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen.
Spezifikation
| Artikelname | Lindt Classic Pralinés, Klimaneutral, FSC® |
|---|---|
| SKU | 150.282278 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025251325 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069019 |
| Marke | Lindt |
| Farbe | weiss |
| Material | Karton |
| Haltbarkeit | 5 Monate |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 2,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Menge Versandkarton | 18 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 125 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (ca. 210 x 130 x 27 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.