Lindor-Präsent
Lindor-Präsent, Klimaneutral, FSC® – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Verführung aller Sinne: Der perfekte Lindor Moment! Sanft wie ein Kuss verführt Sie Lindor mit seiner unendlich zartschmelzenden Füllung. Die Präsentverpackung bedrucken wir ganz individuell nach Ihren Vorlagen. Nachhaltigkeit: Klimaneutrales Produkt mit finanziellem Klimabeitrag, auf FSC®-zertifiziertem Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Inhalt: 6 Pralinés (ca. 75 g) von Lindt mit einer zartschmelzenden Füllung. Geschmacksrichtungen bunt gemischt
Spezifikation
| Artikelname | Lindor-Präsent, Klimaneutral, FSC® |
|---|---|
| SKU | 150.281931 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025165905 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069019 |
| Marke | Lindt |
| Material | Karton |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 10,1 cm |
| Breite | 10,1 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Standard |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Menge Versandkarton | 56 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 75 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (ca. 101 x 101 x 30 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.