Lindor Praliné-Adventskalender
Lindor Praliné-Adventskalender – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wand-/Tisch-Adventskalender im Querformat mit stabilem Tiefziehteil aus 100 % recycelbarem Mono-Material mit Recyclinganteil, 24 Türchen gefüllt mit feinsten Lindt Lindor Liliput-Pralinés, 3-fach bunt gemischt (Vollmilch, weiße Schokolade und Feinherb, mit zartschmelzender Füllung). Solange Vorrat reicht.
Spezifikation
| Artikelname | Lindor Praliné-Adventskalender |
|---|---|
| SKU | 400.270843 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 280 |
| EAN | 4070025176604 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069019 |
| Marke | Lindt |
| Farbe | apfelgrün |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Geschmack | Vollmilchschokolade |
| Länge | 22,7 cm |
| Breite | 16,5 cm |
| Höhe | 2,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 175 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.