Limpo Lippenbalsam
Limpo Lippenbalsam, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Vanille-Lippenbalsam in metallfarbenem Kunststoffbehälter mit Lichtschutzfaktor 15.
Spezifikation
| Artikelname | Limpo Lippenbalsam, silber |
|---|---|
| SKU | 140.277677 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 95 |
| EAN | 5996425787303 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 33041000 |
| Farbe | silber |
| Material | Kunststoff |
| Breite | 18 mm |
| Durchmesser | ø37 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 16 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (Ø 30 mm)