Limestone Desk organizer with wireless charger 5W
Limestone Desk organizer with wireless charger 5W, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser Schreibtisch-Organizer verfügt zusätzlich über einen eingebauten Wireless-Charger. So können Sie Smartphone und Co jederzeit kabellos aufladen, wenn die Geräte das kabellose Laden unterstützen. Inkl. eines Smartphoneständer und einer Ablage zum Aufbewahren kleiner Schreibtischutensilien. Der Schreibtisch-Organizer ist aus Kalksteinbeton, das ihm ein stilvolles und einzigartiges Aussehen verleiht. Der Artikel wird in einer Geschenkbox geliefert.
Spezifikation
| Artikelname | Limestone Desk organizer with wireless charger 5W, grau |
|---|---|
| SKU | 550.202565 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8710712029528 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Farbe | grau |
| Material | Kork, Stein |
| Länge | 18,6 cm |
| Breite | 9,9 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 193 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (39 x 55 mm)
Oberseite (65 x 85 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.