Lily GRS zertifizierte, RPET Decke aus Coral Fleece
Lily GRS zertifizierte, RPET Decke aus Coral Fleece dunkelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ultraweiche, GRS zertifizierte, Decke aus RPET Coral Fleece. Wird mit einer 190T RPET-Tragetasche mit Kordelzugverschluss geliefert. Verpackt in einem recycelten Polybeutel. Beutelgröße: Länge 37 cm, Durchmesser 16 cm.
Spezifikation
| Artikelname | Lily GRS zertifizierte, RPET Decke aus Coral Fleece dunkelblau |
|---|---|
| SKU | 500.268904 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159553793 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63014010 |
| Marke | Seasons |
| Farbe | dunkelblau |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Länge | 152 cm |
| Breite | 127 cm |
| Grammatur | 240 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 460 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Decke (13,4 x 13,4 cm)
Beutel (15 x 11 cm)