LIGHTY Unisex-Beanie Baumwolle
LIGHTY Unisex-Beanie Baumwolle - gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Unisex Beanie aus Baumwolle (95% Baumwolle, 5% Elasthan) 190 g/m².
Spezifikation
| Artikelname | LIGHTY Unisex-Beanie Baumwolle - gelb |
|---|---|
| SKU | 350.273205 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941074453 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 65050090 |
| Farbe | gelb |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 25 cm |
| Breite | 26 cm |
| Grammatur | 90 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Bestickung, Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 47 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (4 x 12 cm)
Rückseite Seite 1 (4 x 6 cm)
Rückseite Seite 2 (4 x 6 cm)
Vorderseite mittig (6 x 6 cm)
Vorderseite (10 x 12 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.