Light-Up Logo kabellose Maus
Light-Up Logo kabellose Maus/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese wiederaufladbare kabellose Maus in schickem Design lässt Ihr Logo nach der Gravur erstrahlen. Die 300mAh Lithium-Poly Batterie ist innerhalb von 3h wieder voll geladen. Die Verbindungsgeschwindigkeit zum USB Adapter liegt bei 125Hz. Zwischen den beiden Tasten liegt das Scroll und Klickrad. Auch die Reaktionsgeschwindigkeit können Sie nach Ihren Wünschen einstellen. Kompatibel mit allen gängigen Windows und Mac Systemen.
Spezifikation
| Artikelname | Light-Up Logo kabellose Maus/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.268689 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8714612117743 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 84716070 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS |
| Länge | 11,6 cm |
| Breite | 6,6 cm |
| Höhe | 3,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 70 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 70 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite unten (20 x 15 mm)
Artikel Vorderseite rechts (15 x 30 mm)
Artikel Vorderseite links (15 x 30 mm)
Artikel Vorderseite unten (15 x 15 mm)