LIENZO Untersetzer Subli
LIENZO Untersetzer Subli - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Untersetzer aus Polyester mit schwarz gummierter Unterseite. Ideal für Sublimation.
Spezifikation
| Artikelname | LIENZO Untersetzer Subli - weiß |
|---|---|
| SKU | 350.271392 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 400 |
| EAN | 8719941056565 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 40169997 |
| Farbe | weiss |
| Material | Plastik |
| Länge | 9,5 cm |
| Breite | 9,5 cm |
| Höhe | 0,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sublimation-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 800 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Untersetzer (9,5 x 9,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.