Liegestuhl Mandalay
Liegestuhl Mandalay, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Liegestuhl aus Holz mit Bespannung aus 600D RPET Polyester mit vollflächigem Sublimationsdruck. Preis inkl. Sublimationsdruck auf der Vorderseite. Max. Tragegewicht: 100 kg. Mindestmenge: 10 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Liegestuhl Mandalay, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.215021 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 5996425225102 |
| Herstellungsland | Polen |
| Zolltarifnummer | 94016900 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Länge | 125 cm |
| Breite | 54 cm |
| Höhe | 3,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 3,200 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (450 x 1410 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.