Lichtbogenfeuerzeug REEVES-ENARA
Lichtbogenfeuerzeug REEVES-ENARA, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieses Lichtbogen-Stabfeuerzeug besticht durch elegantes Design, hervorragende Qualität und sichere Handhabung. _x000D_
Dieses Lichtbogenfeuerzeug verfügt über eine blau leuchtende Ladestandsanzeige und eine blaue Betriebsanzeige. Zudem verfügt der Artikel über eine zusätzliche Schutzfunktion: Der Nutzer oder die Nutzerin muss zuerst den Aktivierungsschalter in die Position „On“ schieben und dann den Zündschalter betätigen. Eine automatische Sicherheitsabschaltung des Lichtbogens erfolgt nach 10 Sekunden. Im Feuerzeug sind ein Überspannungsschutz, ein Kurzschlussschutz und ein Überhitzungsschutz integriert._x000D_
Der integrierte Akku kann über das mitgelieferte USB-A auf USB-C-Kabel aufgeladen werden. Dank der Öse kann das Feuerzeug aufgehängt werden. So kann das Gerät außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahrt werden. _x000D_
Werbeanbringungsmöglichkeiten für REEVES-Enara sind Lasergravur und Tampondruck. Der Artikel wird in einer hochwertigen Faltschachtel aus Papier geliefert._x000D_
_x000D_
Sicherheitshinweise: Dies ist kein Spielzeug. Der Akku ist nicht zu entnehmen. Halten Sie das Gerät von Kindern und Haustieren fern. Verändern oder öffnen Sie nie diesen Artikel. Sollten Hitze, Verfärbungen, Verformung oder sonstige Fehler während des Ladens oder der Lagerung auftreten, gebrauchen Sie das Gerät nicht weiter. Werfen Sie den Artikel nicht ins Feuer. Vermeiden Sie den Kontakt mit Flüssigkeiten. Der Lichtbogen ist extrem heiß! Hautkontakt führt unmittelbar zu Verbrennungen.
Spezifikation
| Artikelname | Lichtbogenfeuerzeug REEVES-ENARA, schwarz |
|---|---|
| SKU | 480.274298 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125471414 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96138000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
| Länge | 190,0 mm |
| Breite | 17,0 mm |
| Höhe | 12,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 49 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (612 mm² (8 x 76,5 mm))
Rückseite (8 x 76,5 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.