Lichtbogenfeuerzeug REEVES-ARCFIRE
Lichtbogenfeuerzeug REEVES-ARCFIRE, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Elektrische Lichtbogenfeuerzeuge funktionieren mit eindrucksvoller Lichtbogentechnik. Das Lichtbogenfeuerzeug REEVES-Arcfire verfügt über eine blau leuchtende Ladestandsanzeige, eine blaue Betriebsanzeige und eine automatische Sicherheitsabschaltung nach 10 Sekunden. Als zusätzliche Schutzmaßnahme muss zuerst ein Aktivierungsschalter in die Position „On“ gebracht und dann der Einschalter gedrückt werden, damit der Lichtbogen entzündet wird. _x000D_
Der flexible Hals erleichtert das Entzünden von Kerzen und Feuerwerkskörpern. Die Silikonschlaufe ermöglicht bequemes Aufhängen, z.B. zum sicheren Aufbewahren außerhalb der Reichweite der Kinder. Der Artikel ist über das mitgelieferte USB-A auf USB-C-Kabel wiederaufladbar. Im Produkt sind ein Überspannungsschutz, ein Kurzschlussschutz und ein Überhitzungsschutz integriert._x000D_
Für eine wirkungsvolle Veredelung bieten wir Lasergravur und Tampondruck an. Das Produkt wird in einer hochwertigen Faltschachtel aus Pappe geliefert._x000D_
_x000D_
Sicherheitshinweise: Dies ist kein Spielzeug. Der Akku ist nicht zu entnehmen. Halten Sie das Gerät von Kindern und Haustieren fern. Verändern oder öffnen Sie nie diesen Artikel. Sollten Hitze, Verfärbungen, Verformung oder sonstige Fehler während des Ladens oder der Lagerung auftreten, gebrauchen Sie das Gerät nicht weiter. Werfen Sie den Artikel nicht ins Feuer. Vermeiden Sie den Kontakt mit Flüssigkeiten. Der Lichtbogen ist extrem heiß! Hautkontakt führt unmittelbar zu Verbrennungen.
Spezifikation
| Artikelname | Lichtbogenfeuerzeug REEVES-ARCFIRE, silber |
|---|---|
| SKU | 480.274297 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125471421 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96138000 |
| Farbe | silber |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
| Länge | 318,0 mm |
| Breite | 16,0 mm |
| Höhe | 15,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 62 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (1120 mm² (140 x 8 mm))
Rückseite (800 mm²)
Vorderseite, oben (168 mm² (28 x 6 mm))
Vorderseite, unten (360 mm² (60 x 6 mm))
Rückseite (140 x 8 mm)
Vorderseite, unten (60 x 6 mm)
Vorderseite, oben (28 x 6 mm)
Rückseite (80 x 8 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.