Lichtbogen-Stabfeuerzeug REEVES-MACAO
Lichtbogen-Stabfeuerzeug REEVES-MACAO, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Glühspirale von herkömmlichen Feuerzeugen hat ausgedient. Dieses Exemplar funktioniert mit Lichtbogentechnik, benötigt keinerlei Brennstoffe, sondern nur einen Akku. Der flexible Hals erleichtert das Entzünden von Kerzen. Eine Anzeige verrät den aktuellen Ladestatus. Das Feuerzeug hat einen Ein- und Ausschalter, schaltet sich aber nach 7 Sekunden automatisch wieder aus. Der Akku reicht für ca. 70 Zündungen.
Spezifikation
| Artikelname | Lichtbogen-Stabfeuerzeug REEVES-MACAO, schwarz |
|---|---|
| SKU | 480.221597 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125467516 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96138000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Edelstahl, Kunststoff |
| Länge | 252,0 mm |
| Breite | 15,0 mm |
| Höhe | 12,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (825 mm² (7,5 x 110 mm))
Vorderseite, oben (187,5 mm² (7,5 x 25 mm))
Rückseite (800 mm²)
Vorderseite, unten (262,5 mm² (7,5 x 35 mm))
Rückseite (7,5 x 120 mm)
Vorderseite, oben (7,5 x 25 mm)
Vorderseite, unten (7,5 x 35 mm)
Rückseite (7,5 x 60 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.