Lichtbogen-Stabfeuerzeug REEVES-BERN
Lichtbogen-Stabfeuerzeug REEVES-BERN, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Unser flammloses Lichtbogenfeuerzeug verwendet weder Gas noch Benzin, sondern kann ganz einfach per USB Anschluss aufgeladen werden. Der Akku hat eine lange Lebensdauer, verfügt über eine automatische Abschaltung und eine Batterieanzeige. Vier blaue LEDs zeigen zuverlässig die Ladekapazität an. Die ovale Form dieses silbernen Lichtbogen-Stabfeuerzeugs aus Edelstahl gibt diesem Artikel zusätzlich ein hochwertiges Erscheinungsbild.
Spezifikation
| Artikelname | Lichtbogen-Stabfeuerzeug REEVES-BERN, silber |
|---|---|
| SKU | 480.221615 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125469251 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96138000 |
| Farbe | silber |
| Material | Edelstahl, Kunststoff |
| Länge | 170,5 mm |
| Breite | 21,0 mm |
| Höhe | 15,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 57 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (1100 mm² (10 x 110 mm))
Linke Seite (1100 mm² (10 x 110 mm))
Rechte Seite (1100 mm² (10 x 110 mm))
Linke Seite (800 mm²)
Rechte Seite (800 mm²)
Vorderseite, oben (500 mm² (10 x 50 mm))
Vorderseite, unten (400 mm² (10 x 40 mm))
Rückseite (800 mm²)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.