Leveler Schlüsselanhänger
Leveler Schlüsselanhänger weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselanhänger in Form einer Wasserwaage.
Spezifikation
| Artikelname | Leveler Schlüsselanhänger weiss |
|---|---|
| SKU | 500.126996 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 8713159144908 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Acryl |
| Länge | 1.5 cm |
| Breite | 1.5 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3,5 x 1,2 cm)
Vorderseite (3,5 x 1 cm)