Level Mütze
Level Mütze weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Level Mütze ist aus einem 1x1 Rippenstrick aus Acryl gefertigt und ihr doppellagiges Design bietet zusätzliche Isolierung für kalte Tage. Das Markenetikett mit Schleife verleiht ihr einen Hauch von Raffinesse. Egal, ob Sie auf die Piste gehen oder durch die Stadt schlendern, mit der Level Mütze sind Sie immer gut gekleidet und modisch.
Spezifikation
| Artikelname | Level Mütze weiss |
|---|---|
| SKU | 500.126759 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159148906 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 65050090 |
| Marke | Elevate Life |
| Farbe | weiss |
| Material | Acryl |
| Breite | 19 cm |
| Höhe | 26 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 180 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 110 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (8 x 4 cm)