Leselupe im Scheckkartenformat Posen
Leselupe im Scheckkartenformat Posen - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Leselupe im Scheckkartenformat mit Lineal an der Oberseite. Idealer Mailingverstärker oder Zugabeartikel (leicht+flach). Ihre Werbung drucken wir auf das weiße Feld.
Spezifikation
| Artikelname | Leselupe im Scheckkartenformat Posen - weiß |
|---|---|
| SKU | 170.214132 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4064571007420 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90138000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 8,6 cm |
| Breite | 5,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 4 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Griff (5 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.