Leselicht mit Akku Bedtime
Leselicht mit Akku Bedtime, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Leselampe aus ABS mit Clip-Halterung, flexibler LED Lampe und eingebautem Akku (220 mAh). Mit warmen, natürlichen und kalten Lichtmodi. Inkl. USB Ladekabel.
Spezifikation
| Artikelname | Leselicht mit Akku Bedtime, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.276820 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425900580 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 94052140 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 4,6 cm |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 1,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (15 x 25 mm)