LEPY Untersetzer-Set Bambus
LEPY Untersetzer-Set Bambus - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Set mit 4 puzzleförmigen Untersetzern aus Bambus. Können einzeln verwendet oder zu einem Topfuntersetzer zusammengefügt werden. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Spezifikation
| Artikelname | LEPY Untersetzer-Set Bambus - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.271922 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 8719941063167 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44191900 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Bambus |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 21 cm |
| Höhe | 0,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 157 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Puzzel 1 (8 x 4 cm)
Puzzel 2 (8 x 4 cm)
Puzzel 3 (8 x 4 cm)
Puzzel 4 (8 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.