Lento Stylus Kugelschreiber
Lento Stylus Kugelschreiber schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Stylus Kugelschreiber mit einem exklusiven Design, Drehmechanismus und Samtbeutel. Verpackt in einer „LUXE“-Geschenkbox (Größe: 17 x 3,5 x 2 cm).
Spezifikation
| Artikelname | Lento Stylus Kugelschreiber schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.125761 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8713159271604 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Marke | Luxe |
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall |
| Länge | 13.7 cm |
| Durchmesser | 0,97 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | schwarz |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 310 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Schaft (3 x 0,5 cm)
Kappe (3 x 0,5 cm)
Tasche (1,7 x 11 cm)