Leibniz Minis Werbetüte
Leibniz Minis Werbetüte, Leibniz Minis, ca. 8 g – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Butterkeksklassiker für Zwischendurch: Der knusprig leckere Butterkeks im Mini-Format
Spezifikation
| Artikelname | Leibniz Minis Werbetüte, Leibniz Minis, ca. 8 g |
|---|---|
| SKU | 545.283948 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025285986 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 19059045 |
| Marke | LEIBNIZ |
| Allergene | Nüsse, Ei |
| Haltbarkeit | 3 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: WEIZENMEHL, Zucker, BUTTER (13%), Glukosesirup, MOLKENERZEUGNIS (MILCH), Salz, Backtriebmittel: Natriumcarbonate, MAGERMILCHPULVER, Aroma. |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 1891 kJ/449 kcal; Fett: 12 g, davon gesättigte Fettsäuren: 7,8 g; Kohlenhydrate: 76 g, davon Zucker: 23 g; Eiweiß: 8,1 g; Salz: 0,56 g |
| Geschmack | Butter |
| Länge | 10,0 cm |
| Breite | 7,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 8 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (7,0 x 10,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.