LEIBNIZ Milk Cream 2er Pack mit Werbebanderole
LEIBNIZ Milk Cream 2er Pack mit Werbebanderole, LEIBNIZ Milk Cream, ca. 38 g – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kakao-Kekse mit süßer Milchcreme: der leckere Leibniz Milk Cream im Doppelpack ist der perfekte Begleiter für unterwegs
Spezifikation
| Artikelname | LEIBNIZ Milk Cream 2er Pack mit Werbebanderole, LEIBNIZ Milk Cream, ca. 38 g |
|---|---|
| SKU | 545.284419 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025319780 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 19053111 |
| Marke | LEIBNIZ |
| Allergene | Ei, Haselnuss |
| Haltbarkeit | 6 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: WEIZENMEHL (33 %), pflanzliche Fette (Palm), Zucker, VOLLMILCHPULVER (4,6 %), Molkenerzeugnis (MILCH), fettarmes Kakaopulver (3,6 %), Invertzuckersirup, Backtriebmittel: Ammoniumcarbonate, Natriumcarbonate; Emulgator: Lecithine; Salz, Aromen (MILCH), Säuerungsmittel: Citronensäure. |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 2292 kJ/549 kcal; Fett: 33 g, davon gesättigte Fettsäuren: 22 g; Kohlenhydrate: 55 g, davon Zucker: 31 g; Eiweiß: 6,9 g; Salz: 0,61 g |
| Geschmack | Kakao-Keks, Milchcreme |
| Länge | 9,0 cm |
| Breite | 13,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 18 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 38 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (9,0 x 13,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.