Leibniz Kekse Knusper Snack & Kunterbunt Flowpack
Leibniz Kekse Knusper Snack & Kunterbunt Flowpack, Leibniz Kunterbunt Flowpack, ca. 6 g, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Gute-Laune-Keks: der klassische Leibniz in drei tollen Varianten
Spezifikation
| Artikelname | Leibniz Kekse Knusper Snack & Kunterbunt Flowpack, Leibniz Kunterbunt Flowpack, ca. 6 g, weiß |
|---|---|
| SKU | 545.283945 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025285955 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 19059045 |
| Marke | LEIBNIZ |
| Allergene | Nüsse |
| Haltbarkeit | 3 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: WEIZENMEHL, Zucker, pflanzliche Fette (Palm), Glukosesirup, VOLLMILCHPULVER, Kakaobutter, Kakaomasse, fettarmes Kakaopulver, Reisstärke, Backtriebmittel: Natriumcarbonate, Diphosphate; Salz, Überzugsmittel: Gummi arabicum, Carnaubawachs, Bienenwachs; MAGERMILCHPULVER, Aromen, HÜHNERVOLLEI, Emulgator: Lecithine; färbende Frucht- und Pflanzenkonzentrate (Apfel, Kürbis, Rettich, Zitrone, schwarze Johannisbeere, Färberdistel, Süßkartoffel), Spirulinakonzentrat, Stärke (WEIZEN), Säuerungsmittel: Citronensäure; Molkenerzeugnis (MILCH). |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 2095 kJ/500 kcal; Fett: 23 g, davon gesättigte Fettsäuren: 15 g; Kohlenhydrate: 67 g, davon Zucker: 35 g; Eiweiß: 5,4 g; Salz: 0,49 g |
| Geschmack | Schokolade |
| Länge | 7,0 cm |
| Breite | 4,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 6 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (4,0 x 7,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.