Lega kurze 240 g/m² Schürze
Lega kurze 240 g/m² Schürze schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schürze aus Twill Gewebe mit 3 Taschen und 0,9 m langem Bindeband.
Spezifikation
| Artikelname | Lega kurze 240 g/m² Schürze schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.126804 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159119845 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 62114310 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 90 cm |
| Breite | 40 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 150 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
linkes Fach (9 x 10 cm)
linkes Fach (11 x 12 cm)
rechtes Fach (9 x 10 cm)
rechtes Fach (11 x 12 cm)
Tasche (5,7 x 5,7 cm)