LED-Trophäe Woodify
LED-Trophäe Woodify, Pentagon, transparent/natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelle Acryltrophäe auf Holzsockel mit USB-betriebenem mehrfarbigem LED-Licht, in Sonderform mit eingraviertem Motiv. Inkl. USB-Ladekabel. Der Preis ist inkl. Gravur. Mindestmenge: 25 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | LED-Trophäe Woodify, Pentagon, transparent/natur |
|---|---|
| SKU | 140.276846 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425905301 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44219999 |
| Farbe | transparent, natural |
| Material | Holz, Kunststoff |
| Länge | 13,5 cm |
| Breite | 20,5 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | Pentagon |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 340 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (135 x 189 mm)
Oben (60 x 15 mm)
Ständer - Vorderseite (40 x 15 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.