LED Taschenlampe mit Teleskopfunktion
LED Taschenlampe mit Teleskopfunktion - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
LED Taschenlampe mit Teleskopfunktion aus Metall, ausziehbar bis zu einer Länge von 57,7cm und mit einem 360 Grad drehbarem Kopf, der magnetisch ist. So kommen Sie auch an unerreichbare Stellen einfach heran. Ihre Werbung wird auf die glatte Fläche des Schafts gelasert.
Spezifikation
| Artikelname | LED Taschenlampe mit Teleskopfunktion - schwarz |
|---|---|
| SKU | 365.205821 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4064571019744 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 17,2 cm |
| Durchmesser | 2,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 105 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Schaft (4 x 0,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.