LED-Taschenlampe aus Aluminium
LED-Taschenlampe aus Aluminium , schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
LED-Taschenlampe aus Aluminium, inkl. Batterien und einer Geschenkverpackung.
Spezifikation
| Artikelname | LED-Taschenlampe aus Aluminium , schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.198602 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8710712020228 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium |
| Länge | 8,9 cm |
| Durchmesser | 2,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 70 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 37 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Schaft (8 x 25 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.