LED-Lampe mit Werkzeug REEVES-SURFIELD
LED-Lampe mit Werkzeug REEVES-SURFIELD, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die LED-Lampe mit Werkzeug ist ein perfekter Werbeartikel für alle die gerne Bits und eine Taschenlampe in Griffbereitschaft haben. _x000D_
Die Leuchte ist 80 Lumen stark und über einen leicht bedienbaren An/Aus-Knopf zu steuern. _x000D_
Das rechteckige Kästchen aus eloxiertem Aluminium lässt sich aufschieben und enthält sechs Bits und einen Bithalter. Enthalten sind jeweils drei verschiedene Größen eines Kreuz- und Schlitzschrauben-Bits. Mit einem praktischen Gürtelclip kann das handliche Tool am Hosenbund oder in die Innentasche eingehangen werden._x000D_
_x000D_
Der Artikel bietet eine gut sichtbare Werbefläche auf dem Gehäuse. Veredelbar mit einer eindrucksvollen Lasergravur oder einem farbigen Tampondruck. _x000D_
Eine Batterie ist im Lieferumfang enthalten._x000D_
_x000D_
Sicherheitshinweise: Schauen Sie nicht in das LED-Licht. LED-Strahlung kann zu Augenverletzungen führen. Nicht auf die Augen anderer halten. Den Strahl nie in die Augen von Menschen/Tieren richten.
Spezifikation
| Artikelname | LED-Lampe mit Werkzeug REEVES-SURFIELD, schwarz |
|---|---|
| SKU | 480.274082 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125471049 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
| Länge | 106,0 mm |
| Breite | 33,0 mm |
| Höhe | 19,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 54 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (1050 mm² (15 x 70 mm))
Rückseite, oben (300 mm² (10 x 30 mm))
Rückseite, unten (675 mm² (15 x 45 mm))
Rückseite, oben (300 mm² (10 x 30 mm))
Vorderseite (800 mm²)
Rückseite, unten (15 x 45 mm)
Rückseite, oben (10 x 30 mm)
Vorderseite (15 x 70 mm)
Vorderseite (20 x 70 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.