LED-Lampe mit effektvollem Wechsellicht REFLECTS-GALESBURG I
LED-Lampe mit effektvollem Wechsellicht REFLECTS-GALESBURG I, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die nostalgische Lampe leuchtet überall da, wo die Steckdose fehlt… im Kleiderschrank, auf der Terrasse, im Campingzelt oder im Kirschbaum zum Gartenfest.
Spezifikation
| Artikelname | LED-Lampe mit effektvollem Wechsellicht REFLECTS-GALESBURG I, schwarz |
|---|---|
| SKU | 480.221361 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125456459 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 94054940 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff, Nylon |
| Länge | 160,0 mm |
| Breite | 55,0 mm |
| Höhe | 55,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 120 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Linke Seite (20 x 45 mm)
Rechte Seite (20 x 45 mm)
Rückseite (20 x 45 mm)
Vorderseite (20 x 45 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.