Lebensmitteltasche OEKO-TEX® Baumwolle, wiederverwendbar, 25x35cm
Lebensmitteltasche OEKO-TEX® Baumwolle, wiederverwendbar, 25x35cm, ecru – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Reduzieren Sie die Anzahl der Plastiktüten im Supermarkt, indem Sie Ihren eigenen Lebensmittelbeutel verwenden. Dieser ungebleichte Baumwollbeutel mit Netz ist sehr gut für Obst und Gemüse geeignet. Verwenden Sie ihn immer wieder und wenn er schmutzig ist, waschen Sie ihn einfach bei niedrigen Temperaturen (könnte einlaufen).
Spezifikation
| Artikelname | Lebensmitteltasche OEKO-TEX® Baumwolle, wiederverwendbar, 25x35cm, ecru |
|---|---|
| SKU | 550.200947 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 170 |
| EAN | 8710712032627 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | TopEarth |
| Farbe | ecru |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 25 cm |
| Höhe | 35 cm |
| Grammatur | 140 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 180 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 34 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (225 x 180 mm)
Seite 1 (240 x 150 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.