Leaf kabelloses 5W Ladepad aus Bambus und Stoff
Leaf kabelloses 5W Ladepad aus Bambus und Stoff natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eine nachhaltigere Wahl! Das kabellose Ladepad aus Bambus/Stoff besteht aus echtem Bambus und Öko-Baumwollgewebe. Es ermöglicht das Aufladen von Smartphones ohne Kabel. Es unterstützt das kabellose Laden von bis zu 1 A von Geräten, die mit dieser Funktion ausgestattet sind. Drahtloses Aufladen funktioniert nur mit Smartphones, die dies unterstützen. Für Geräte, die nicht kabellos aufgeladen werden können, wird ein externer Ladeempfänger oder ein Empfängergehäuse benötigt. Enthält ein Micro-USB-Kabel.
Spezifikation
| Artikelname | Leaf kabelloses 5W Ladepad aus Bambus und Stoff natur |
|---|---|
| SKU | 500.128207 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8713159356134 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Segment (7 x 7 cm)
Segment (5,5 x 5,5 cm)