Lauder Rucksack, RPET
Lauder Rucksack, RPET, dunkelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
RPET-Rucksack mit Reißverschluss-Hauptfach und 3 Reißverschluss-Fronttaschen. Mit gepolstertem Tablet- (10") und Laptop-Fach (15"), gepolstertem Rücken und gepolsterten Schultergurten. Material: 600D RPET-Polyester. Mit RPET-Label.
Spezifikation
| Artikelname | Lauder Rucksack, RPET, dunkelblau |
|---|---|
| SKU | 140.278206 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425911623 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | dunkelblau |
| Material | Polyester |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 410 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 425 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Über Reißverschluss (180 x 150 mm)
Unterhalb Reißverschluss (180 x 70 mm)