Latzschürze, 75x100 cm
Latzschürze, 75x100 cm weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sie suchen eine Schürze die nicht nur schmutzabweisend und stylisch ist, sondern auch zu jedem Anlass getragen werden kann? Dann ist diese 75 x 100 cm große Schürze aus 65% Polyester und 35% Baumwolle mit 240 gr/m² das Richtige für Sie! Ob in der Küche, im Garten, wo auch immer - diese trendige Latzschürze darf nicht fehlen! Zusätzlich kann mit Druckknöpfen am Nackenband die Größe verstellt werden. Ihr Logo kann mit einem Siebdruck, Transferdruck oder Stick aufgedruckt werden und macht Ihren Artikel wahrlich einzigartig! Überzeugen Sie sich selbst von der reaktiv gefärbten und vorgewaschenen Latzschürze!
Spezifikation
| Artikelname | Latzschürze, 75x100 cm weiss |
|---|---|
| SKU | 255.195763 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 8719495009642 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 62114310 |
| Marke | Brickstone |
| Farbe | weiss |
| Material | Baumwolle, Polyester |
| Länge | 100 cm |
| Breite | 75 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 198 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
linkes Bein (20 x 4,5 cm)
auf der Brust (20 x 4,5 cm)
rechtes Bein (20 x 4,5 cm)
linkes Bein (14 x 20 cm)
auf der Brust (14 x 20 cm)
rechtes Bein (14 x 20 cm)
auf der Tasche (14 x 20 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.