Latte Macchiato, 250 ml - Kleinmengen ab 24 Dosen
Latte Macchiato, 250 ml - Kleinmengen ab 24 Dosen,silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Latte Macchiato-Genuss in Vollendung! 0,25 l Slimline Dose in Silber - Enthält u. a. Magermilch und Bohnenkaffee (45 mg Koffein / 100 ml), angenehme Süße. Standardausführung für Kleinmengen ab 24 Stück.
Spezifikation
| Artikelname | Latte Macchiato, 250 ml - Kleinmengen ab 24 Dosen,silber |
|---|---|
| SKU | 505.178375 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 192 |
| EAN | 4070025156569 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 22029995 |
| Farbe | silber |
| Material | Aluminium |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 5,3 cm |
| Breite | 5,3 cm |
| Höhe | 13,5 cm |
| Durchmesser | 5,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Etikett |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 293 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Dose (17,8 x 12,6 cm (inkl. Pflichtangaben & Beschnitt))