LaserScale 2.0
LaserScale 2.0, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser hochwertige Mini-Laser Entfernungsmesser ist nicht nur wahnsinnig praktisch, kompakt und leistungsstark sondern überzeugt darüber hinaus durch erstklassiges Design in einem soliden Aluminium Uni-Body. Das nur 30 Gramm leichte und extrem schlanke Gerät passt in jede Hosentasche oder einfach an den Schlüsselanhänger. Dabei misst es mit verblüffender Genauigkeit Distanzen oder Flächen bis zu 40 Metern und das in gerade einmal 0,2 Sekunden. Ein lichtstarkes LCD-Display, die simple One-Button Handhabung und schließlich der leistungsstarke, wiederaufladbare Akku machen LaseScale zu einem ausgezeichneten Werkzeug beim Möbelkauf, Einrichten, Planen oder Bauen. Lieferbar in platinfarbenem Aluminium und individuell mit Ihrem Logo als Gravur oder Druck.
Spezifikation
| Artikelname | LaserScale 2.0, grau |
|---|---|
| SKU | 280.120475 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4053482001764 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90151000 |
| Material | Metall |
| Länge | 86 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 28 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (15 x 8 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.