LAS VEGAS Spielkarten-Würfel-Set
LAS VEGAS Spielkarten-Würfel-Set - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Set mit 54 Spielkarten und 5 Würfeln. Verpackt in einer Holzbox.
Spezifikation
| Artikelname | LAS VEGAS Spielkarten-Würfel-Set - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.224565 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8719941002258 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95044000 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Holz |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 113 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (1 x 5 cm)
Links (1,5 x 5 cm)
Rechts (1,5 x 5 cm)
Rückseite (1,5 x 5 cm)
Oberseite (7 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.