LARGE LOU Flasche Borosilikatglas 1 L
LARGE LOU Flasche Borosilikatglas 1 L - transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Flasche aus Borosilikatglas mit auslaufsicheren Verschluss aus Glas. Präsentiert in einer Karton-Hülse. Füllmenge: 1 L.
Spezifikation
| Artikelname | LARGE LOU Flasche Borosilikatglas 1 L - transparent |
|---|---|
| SKU | 350.271933 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8719941063280 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70134910 |
| Farbe | transparent |
| Material | Glas |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 26 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 457 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundherum (14 x 22 cm)
Vorderseite (8 x 4 cm)
Rückseite (8 x 4 cm)
Deckel oben (2,5 x 2,5 cm)
Rohr (14 x 23 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.