Laptop-Umhängetasche Addison 8L
Laptop-Umhängetasche Addison 8L, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wir stellen vor: "Addison" - Ihre stilvolle Anti-Diebstahl-Umhängetasche. Sie wurde für den modernen Lebensstil entwickelt und bewahrt Ihre wichtigsten Dinge mit versteckten Reißverschlüssen sicher auf. Tragen Sie Ihre Ausrüstung stilvoll und sorgenfrei. Perfekt für Ihre täglichen Abenteuer.
Spezifikation
| Artikelname | Laptop-Umhängetasche Addison 8L, grau |
|---|---|
| SKU | 550.204005 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8710712048796 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42022290 |
| Farbe | grau |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 41 cm |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 360 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (120 x 165 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.